Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Всероссийские фестивали, конкурсы и смотры

Конкурс проводится при поддержке Петербургского общества защиты русской культуры, Государственного академического оркестра им.В.В.Андреева, кафедры народных инструментов Санкт-Петербургской государственной консерватории им.Н.А.Римского-Корсакова, Межотраслевого объединенного комитета по наградам, Ленинградского областного государственного учреждения культуры и искусства «Учебно-методический центр культуры и искусства» Комитета по культуре Ленинградской области, гостиницы «Россия»3.

Санкт-Петербург, 02.07. - 11.07.2012.
Организаторы: ООО «Международный фестиваль-конкурс «БЕЗ ГРАНИЦ», Петербургское общество защиты русской культуры.
Проводится при поддержке: Факультета живописи Санкт-Петербургского государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е.Репина Российской Академии Художеств.

Фестивали-конкурсы «БЕЗ ГРАНИЦ» на 2011-2012 г.
ОРГКОМИТЕТ: т/ф. (812) 380-52-72; 8-952-399-11-59
www.konkurs-bezgranic.ru konkursBG@yandex.ru 

Департамент по культуре администрации Владимирской области, Областной Центр народного творчества, комитет по культуре и туризму администрации МО г.Гусь-Хрустальный при поддержке Государственного Российского Дома народного творчества с 7 по 9 октября 2011г. в гг.Владимир, Гусь-Хрустальный проводят XIII Межрегиональный хоровой конкурс «Хрустальная лира –2011».

С 3 по 6 ноября 2011 года в городе Киров состоится V Всероссийский конкурс художественного слова «Моя Россия».

Фестивальное движение «Территория талантов» www.art-talant.com при поддержке проекта «Танцевальный Клондайк» Администрации муниципального образования город-курорт Анапа приглашает творческие вокальные и хореографические коллективы, театры мод, и отдельных исполнителей принять участие в Открытом Всероссийском вокально-хореографическом фестивале - конкурсе «Хрустальная Ника» г. Анапа. 2-6 ноября 2011.

Фестивальное движение «Территория талантов» www.art-talant.com при поддержке проекта «Танцевальный Клондайк»
Администрации муниципального образования города Краснодара приглашает детские, молодежные и взрослые коллективы и отдельных исполнителей народного творчества: вокальных, хореографических , фольклорных, театральных, инструментальных и хоровых жанров , принять участие в Международном вокально-хореографическом фестивале — конкурсе фольклора и национальных культур «Народные истоки». г. Краснодар. 1-4 марта 2012.

Основными целями и задачами I городского открытого фестиваля вокально-инструментальных ансамблей является пропаганда в городе Рязани и Рязанской области лучших образцов советской и зарубежной эстрадной музыки 60-х – 80-х гг. ХХ в. в стиле ВИА - в первую очередь среди молодёжи и юношества. В фестивале предполагается участие коллективов, имевших статус «вокально-инструментальный ансамбль» (ВИА) или «вокально-инструментальный оркестр» (ВИО) и осуществлявших свою творческую музыкальную деятельность на территории города Рязани в период с 1965 по 1985 гг., а также коллективов, возникших после 1985 г. и сохранивших в своём репертуаре произведения в стиле ВИА.

5-7 декабря 2011 г., г. Екатеринбург

Конференция проводится с целью консолидации деятельности ученых, педагогов-практиков, предпринимателей, руководителей государственных и общественных структур, занимающихся вопросами изучения и поддержки ремесленного сектора экономики. Планируется, что в конференции примет участие около 250 человек из ряда субъектов Российской Федерации, а также специалисты с Украины, Белоруссии, Молдовы, Армении, Германии и других стран Европейского союза.

Департамент Межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы совместно с Государственным Российским Домом народного творчества проведет в Москве с 3 по 4 сентября 2011 г Пятую Московскую межрегиональную выставку-конкурс народных мастеров «Русь мастеровая». В конкурсе примут участие народные мастера из города Москвы, регионов Российской Федерации.

Размер шрифта ААА

Архив фестивалей и конкурсов

© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области