Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Всероссийские фестивали, конкурсы и смотры

«Методика работы режиссёра над спектаклем»

В соответствии с планом реализации Федеральной целевой программы « Культура России (2012 - 2018 годы)» Министерство культуры Российской Федерации, Государственный  Российский Дом народного творчества проводят в Москве с 06 по  10 декабря 2013 года Всероссийский семинар режиссеров любительских театров  «Методика работы режиссёра над спектаклем». Руководитель семинара - Рыжаков Виктор Анатольевич - режиссёр, профессор Школы-студии МХАТ, режиссёр-постановщик МХТ им. А.П. Чехова, художественный руководитель Центра имени Вс.Мейерхольда, лауреат Национальной премии «Золотая маска» (2004г;2008г), лауреат Премии Станиславского «За вклад в театральную педагогику».

Приглашаем принять участие в работе семинара режиссеров и руководителей любительских театров, методистов по театральному искусству Домов (центров) народного творчества. Анкету-заявку на участия в семинаре необходимо направить в ГРДНТ до 30 октября 2013 года.

Количество мест для участия в семинаре ограничено, в связи с этим отбор участников семинара производит экспертная комиссия. Не полностью оформленные анкеты-заявки или поданные после установленного срока, к экспертному отбору не допускаются. По результатам отбора до 06 ноября 2013 года формируется список участников, которым высылаются приглашения на участие в семинаре. Участники обязаны письменно подтвердить своё участие в семинаре до 12 ноября 2013 года, в случае отсутствия письменного подтверждения они исключаются из состава слушателей семинара.

Заезд и регистрация участников семинара 06 декабря в ГРДНТ с 10.00 до 15.00. Размещение в гостинице «Байкал» (м. «Ботанический сад») 06 декабря с 12.00, отъезд из гостиницы 10 декабря до 12.00. Занятия пройдут с 07 по 09 декабря 2013 года в помещении ГРДНТ.

Командировочные расходы:

-оплата проживания - за счет принимающей стороны;

-оплата  питания и проезда до Москвы и обратно – за счет направляющей стороны.

Анкеты - заявки принимаются по факсу (495) 621 - 73 – 38 или по e-mail: teatr@rusfolk.ru, grdnt-teatr@yandex.ru - отдел театрального искусства ГРДНТ – зав. отделом Куц Марина Ивановна.

 

 

Директор                                                                                           Т.В. Пуртова.

скачать анкету-заявку

Размер шрифта ААА

Архив фестивалей и конкурсов

© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области