Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Всероссийские фестивали, конкурсы и смотры

Первая Общая Энциклопедия творческих коллективов всех регионов России

Оргкомитетом Ежегодных Фестивальных Встреч в Москве и конкурсов — фестивалей «Единство России» по согласованию с комитетом Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике ФС РФ, принято решение о выпуске в 2013 году Первой Общей Энциклопедии творческих коллективов всех регионов России различных жанров и направлений, любых возрастов, любой привязанности к учреждениям любого уровня. Россия должны знать своих героев!
Предлагаем Вам принять участие в данной программе. Надеемся, что и Вам будет интересно, чтобы Ваш творческий коллектив вошел в ПЕРВУЮ ЭНЦИПЛОПЕДИЮ 21 века.

Планируется выпустить энциклопедию формата, приближенного к формату А4 на мелованной бумаге в цветном изображении. Каждому коллективу будет выделена 1 страница в формате А4.

Планируемое время выпуска энциклопедии: февраль-март 2013 года. Предполагается выслать один экземпляр тома энциклопедии, в котором коллектив находится, каждому коллективу почтовым переводом по территории России за счет собранных средств по данной программе. В энциклопедии коллективы будут выставлены по алфавиту.

До 30 ноября 2012 года необходимо отправить финансовый перевод на сумму 4000 руб. через любое отделение Сберегательного банка РФ на счет Фонда «Ансамбль «Возрождение» (платежное поручение на 3 листе данного письма). После отправления необходимо сообщить на нашу почту katalog300@mail.ru следующее: дату и номер оплаченной квитанции сбербанка, полное название коллектива, город и почтовый адрес с индексом, по которому нам будет необходимо выслать экземпляр тома энциклопедии, ФИО и по возможности контактный телефон.

Необходимо: до 31 декабря 2012 года подготовить и прислать на почту katalog300@mail.ru страничку формата А4 — какой вы бы хотели ее увидеть в энциклопедии. Весь лист может быть полностью любого цвета, шрифт, размер фотографий полностью на ваше усмотрение. Слева по всей длине необходимо отступить 2 см. Страница может содержать фотографии и тексты, ваш сайт и контактную информацию. Оргкомитет оставляет за собой право редактировать вашу страничку исходя из этических, моральных и нравственных аспектов.

Самый оптимальный срок отправки информации для энциклопедии — не позднее 15 декабря 2012 года.

Собираемые средства необходимы для реализации данной программы, а также для поддержки и развития детского и молодежного творчества в России, фестивальных движений и для выполнения задач Фонда, социальных, творческих и культурных программ и другого.
После получения средств на счет Фонда и после получения вашей странички вам отправят уведомление о получении. Если сообщение о получении странички не пришло, просьба прислать еще раз.

Энциклопедии планируется распространять Российским и Международным конкурсам-фестивалям различных жанров и направлений, потенциальным Российским спонсорам.

До февраля 2013 года планируется скомпоновать энциклопедию и отдать ее в печать. После получения из типографии экземпляры будут отправляться по вашим почтовым адресам, указанным в сопроводительном письме.

Оргкомитетом принято решение, что один коллектив из первых 10 оплативших и далее каждый 50-ый коллектив, из состава принявших участие в Первой Энциклопедии творческих коллективов России, будет приглашен без фестивального взноса на Международные конкурсы-фестивали «Единство России» в Москве 2013 года. Коллективы будут отбираться членами жюри конкурса-фестиваля и оргкомитетом и выбранному коллективу будет прислано приглашение на фестиваль без фестивального взноса на любое количество участников и сопровождающих.

Директор оргкомитета: Соколов Александр Евгеньевич: 8-964-552-31-77
Оргкомитет Ежегодных Фестивальных Встреч в Москве.

Скачать Положение

Размер шрифта ААА

Архив фестивалей и конкурсов

© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области