Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Всероссийские фестивали, конкурсы и смотры

Заключительный этап VII Всероссийского конкурса «Поющая Россия»

В соответствии с планом мероприятий по реализации Федеральной целевой программы «Культура России. 2006-2011 гг.» Министерство культуры Российской Федерации, ФГУК «Государственный Российский Дом народного творчества», Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургское ГКДУ  «Дом народного творчества и досуга» проводят в г. Санкт-Петербурге с 28 апреля по 1 мая 2011 г. заключительный этап академических хоров и вокальных ансамблей «Поющая Россия».

В конкурсе принимают участие детские, студенческие, взрослые любительские, муниципальные хоры и  вокальные ансамбли – лауреаты региональных этапов в гг. Челябинске, Томске, Петрозаводске, Курске, Краснодаре. В программе заключительного этапа: конкурсные прослушивания в Государственной академической капелле Санкт-Петербурга, мастер-классы членов жюри, круглый стол по итогам конкурса, выступление сводного хора, гала-концерт и награждение победителей в Большом зале Санкт-Петербургской государственной академической филармонии им. Д.Д. Шостаковича.

В рамках заключительного этапа состоится Всероссийский семинар-практикум руководителей академических хоров и вокальных ансамблей, а также специалистов, работающих в жанре вокально-хоровой музыки.  
 
Командировочные расходы: оплата проезда, проживания (625 руб. в сутки на человека)  и питания (600 руб. в сутки на человека) производятся за счет направляющей стороны. Оплата за обучение составляет 5500 рублей и оплачивается наличными по прибытии. По окончании семинара слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.
 
Заезд участников семинара –  26 апреля 2011 г. после 12 час., отъезд – 2 мая до 12 час.
 
Подтверждение об участии за подписью руководителя организации (анкета-заявка прилагается), паспортные данные  просим прислать до 5 апреля с.г. по тел/факсу: (812) 312-75-59 или по адресу: 190000, г. Санкт-Петербург, переулок Антоненко, дом 2/66, Санкт-Петербургский Дом народного творчества и досуга. E-mail: dntd@rambler.ru
 
Контактные координаты в г. Санкт-Петербурге: (8-812) 571-17-96, 315-63-08, 314-44-95 – Майская Ольга Васильевна; в г. Москве: (495) 621-79-67 – Николаева Марина Олеговна.
 
Подробную информацию о конкурсе, а также заявку-анкету на участие Вы можете найти по ссылке ниже.

Скачать Положение

Размер шрифта ААА

Архив фестивалей и конкурсов

© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области