Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Всероссийские фестивали, конкурсы и смотры

Шестой Международный Фестиваль «Цветик – Семицветик»

Дамы и господа,
С 29 июня по 2 июля 2011 года в Париже пройдет Шестой Международный Фестиваль детского и юношеского творчества "Цветик - Семицветик". Фестиваль организует ассоциация "Диалог культур и традиций" при поддержке "Русской общины Франции", под патронажем президента Международного совета российских соотечественников графа П.П. Шереметева.

Цели фестиваля – знакомство жителей Франции с творчеством коллективов из России и Европы; укрепление статуса русского языка в Европе; обмен опытом творческих коллективов, развитие международных связей в области детского и юношеского художественного творчества.

В рамках фестиваля пройдет традиционный летний кубок КВН.

К участию в фестивале приглашаются художественные коллективы России и Европы без жанровых ограничений (возраст участников - от 10 до 20 лет), школьные и студенческие команды КВН.

Для участия коллективов из России и ближнего зарубежья организуется автобусный тур (Брест – Дрезден – Амстердам – Париж – Берлин - Брест), позволяющий централизованно посетить все фестивальные мероприятия и обеспечить визовую поддержку. Этот многолетний опыт позволяет участникам не только продемонстрировать свои достижения на площадках Франции, но и познакомиться с историей и культурой Европы.

Получить подробную информацию о Фестивале и подать заявку об участии Вы можете по электронному адресу: april13@mail.ru или по телефону во Франции: +33 6 89 76 07 43 .

Скачать Положение

Размер шрифта ААА

Архив фестивалей и конкурсов

© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области