Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Всероссийские фестивали, конкурсы и смотры

Приглашение на фестиваль в Словакию и поездка в Чехию и Германию – 8 дней

Приглашается Ваш коллектив в республику Чехия, в г.Прагу. Вы будете жить в этом городе 3 дня в комфортабельном отеле, состоится экскурсия по г.Праге с посещением основных достопримечательностей http://www.gotocr.ru/ , пешеходная экскурсия старому городу Вацлавская площадь, Пороховая башня, Староместская площадь, ратуша со знаменитыми астрономическими часами.

Начинается Ваше путешествие в г.Ужгороде (Украина), где Вас будет ожидать словацкий автобус, он будет с Вами все дни поездки. В нем Вы пересекаете границу республики Словакии и начинаете свое путешествие по Словакии. 

Обеспечивается выступление на фестивале в Словакии «Детский фестиваль песни и танца» в г.Попрад,г.Кежмарок. Проживание в комфортабельном словацком отеле, экскурсия по г. Попрад , посещение одного из лучших в Европе водного комплекса-аквапарка «АКВА-СИТИ» http://www.aquacity.sk/ , посещение представления в Бойницком замке http://www.bojnicecastle.sk/ или посещение Деменовской пещеры http://www.liptovtravel.com/russian/jaskyne.html , одной из самых больших и экзотических в Европе.

Переезд в г. Братиславу и проживание в отеле « COLOR» www.hotel-color.sk, далее переезд в  г. Прагу - столицу Чехии, поселение в комфортабельном отеле «ГЛОБУС» http://www.hotel-globus.cz/ru/ . 

Из Праги выполняется дополнительно по желанию однодневная поездка в г. Дрезден (Германия)– древнюю столицу Саксонии, его называют Флоренцией на Эльбе, это один из крупнейших культурных центров Европы. Знаменитая Дрезденская картинная галерея хранит бесценные сокровища http://www.dresdenart.ru/, без которых просто немыслима европейская цивилизация. На экскурсии по Дрездену увидим – королевский дворец с комплексом Штальхоф, где проходили рыцарские турниры, изумительную Придворную церковь (Хофкирхе), знаменитую своим куполом Фрауенкирхе, построенный в XVII веке каменный мост через Эльбу, оперный театр и готическая церковь 15 века Крейцкирхе. 

Возвращение обратно по маршруту через территорию Чехии и Словакии (ночлег в отеле в Словакии) – граница Словакии и далее г. Ужгород. 

Проживание в отелях, питание: в Словакии трехразовое, в Чехии завтрак и ужин, все экскурсии, постоянное обслуживание словацким автобусом - все это входит в стоимость пребывания в Словакии и Чехии. Обеспечивается встреча на вокзале в Ужгороде и посадка в автобус, а также доставка обратно на вокзал в г. Ужгород после окончания поездки. 
Стоимость для детей –390 евро/чел., взрослые +45евро/чел. 

Дополнительно оплачивается: Проезд до ст. Ужгород, страховки, консульские сборы, услуги по оформлению и подаче документов на визы.

Однодневная поездка в г. Дрезден (Германия) дополнительно (45евро/чел).
При группе от 42 чел. Два руководителя едут бесплатно.
При группе от 21 до 24 чел. Один руководитель едет бесплатно.

Список участников поездки, для оформления оригинала приглашения и ваучеров отелей, нужно прислать по электронной почте nik127@yandex.ru . 

Директор Раиса Чуднова
   
Представитель Saturn1 s.r.o. Slovakia,Poprad 
Ниханкин Валерий Захарович
nik127@yandex.ru , Skype: nik1949  

Консультации по оформлению визы: 
Москва +7 9031661910 Тамара Ивановна
Киев +380 67 7381268 Валерий Захарович  

Размер шрифта ААА

Архив фестивалей и конкурсов

© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области