Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Всероссийские фестивали, конкурсы и смотры

 Санкт-Петербургское государственное  бюджетное культурно-досуговое учреждение «Дом народного творчества и досуга» Комитета по культуре Санкт-Петербурга приглашает детские хореографические коллективы  принять участие в традиционном Х Юбилейном  Международном фестивале-конкурсе  «Невская радуга - 2014», который пройдет в Санкт-Петербурге с 26 по 31 марта 2014 года.

ГБУК «Тверской областной Дом народного творчества» сообщает, что IX Всероссийский фестиваль – конкурс народных хоров и ансамблей «Поет село родное» (межрегиональный этап) проводится в городе Твери 18 – 20 октября 2013 года.

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Всероссийского фестиваля-конкурса

коллективов классического танца

«Душой исполненный полет»

Творческий эксперимент по созданию современных хореографических произведений и творческого дебюта молодых балетмейстеров, при поддержке опытных мастеров-практиков, дает возможность реализации самых смелых идей талантливых начинающих хореографов, пробующих свои силы в этой профессии, помогает создать условия для выявления, формирования и реализации потенциала нового поколения хореографов.

 V Межрегиональный фестиваль народных мастеров и художников «Слобода мастеровая» имени потомственных мастеров традиционной старооскольской глиняной игрушки - сестёр Гончаровых.

Межрегиональный конкурс народных праздников и обрядов, игр, забав и развлечений «Россия, Русь! Храни себя, храни!». Место проведения: г. Тамбов. Время проведения: май 2013 года.

Департамент по культуре администрации Владимирской области, Областной Центр народного творчества, комитет по культуре и туризму администрации МО г.Гусь-Хрустальный при поддержке Государственного Российского Дома народного творчества с 26 по 28 апреля 2013г. в гг.Владимир, Гусь-Хрустальный проводят XIV Межрегиональный хоровой конкурс «Хрустальная лира –2013».

В соответствии с «Положением о проведении VI Всероссийского фестиваля художественного творчества обучающихся «Я вхожу в мир искусств» в городе Челябинске на базе государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Дворец учащейся молодежи «Смена» в период с 13 по 15 мая 2013 года проводится Всероссийский конкурс солистов и вокальных ансамблей эстрадного и народного направления.

Всероссийский конкурс детских хореографических коллективов на приз Губернатора Кемеровской области состоится с 29 по 31 марта 2013 года. В конкурсе принимают участие хореографические коллективы и балетмейстеры республик, краев и областей Российской Федерации и стран СНГ независимо от ведомственной принадлежности.
 

Размер шрифта ААА

Архив фестивалей и конкурсов

© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области