Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Всероссийские фестивали, конкурсы и смотры

С 5 по 10 ноября 2012 года Академия Русского балета имени А.Я. Вагановой проводит Международный семинар по образовательной программе краткосрочного повышения квалификации "МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ ХАРАКТЕРНОГО ТАНЦА ДЛЯ АРТИСТОВ БАЛЕТА".

II Международный Фестиваль-Конкурс Детских и Юношеских Хоровых коллективов «МНОГОГОЛОСИЕ НАРОДОВ МИРА»

II Международный Фестиваль-Конкурс Детских и Юношеских Хоровых коллективов «МНОГОГОЛОСИЕ НАРОДОВ МИРА» пройдет в Санкт-Петербурге с 3 по 6 декабря 2012 года.

IV Всероссийский конкурс юных дарований «Музыкальный фрегат»  пройдет с 19 по 21 октября 2012 г. в г. Сочи, Адлер.

I Международный конкурс юных дарований «Жар-Птица» пройдет 16-18 ноября 2012 г. в городе Ростов-на-Дону.

«Музыкальный серпантин»

IV Всероссийский конкурс юных дарований «Музыкальный серпантин» пройдет с 7 по 10 декабря 2012 г. в г. Железноводск.

Рязанский областной научно-методический центр народного творчества в рамках проведения XII Областного конкурса-фестиваля детских фольклорных коллективов «Праздничная карусель – 2013» 23 ноября 2012 года в 11.00 на базе Рязанского областного научно-методического центра народного творчества проводит семинар-практикум для руководителей фольклорных коллективов Рязанской области «Дети и этнопевческое воспитание».

В соответствии с планом реализации Федеральной целевой программы «Культура России» (2012-2018 годы), Государственный Российский Дом народного творчества проводит в г. Архангельске с 27 по 29 ноября 2012 г. Всероссийский семинар «Народное творчество и дети» для педагогов центров и школ ремесел, детских художественных студий декоративно-прикладного творчества.

В соответствии с планом работы на 2012 год Государственный Российский Дом народного творчества проводит специализированную стажировку «Проблемы создания русского сценического костюма на основе изучения этнических традиций» на базе Российского этнографического музея (РЭМ) и театральных мастерских костюма в Санкт-Петербурге 5-11 ноября 2012 года.

Бюджетное учреждение культуры и дополнительного профессионального образования Вологодской области «Областной научно-методический центр культуры и повышения квалификации» 19-20 ноября 2012 года приглашает принять участие в семинаре по теме «Искусство создания театрального костюма».
 

Бюджетное учреждение культуры и дополнительного профессионального образования Вологодской области «Областной научно-методический центр культуры и повышения квалификации» 18-20 ноября 2012 года приглашает педагогов учебных заведений культуры и образования, балетмейстеров детских школ искусств, руководителей хореографических коллективов народного танца и иных желающих принять участие в семинаре по теме «Народно-сценический танец».

Размер шрифта ААА

Архив фестивалей и конкурсов

© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области