Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Всероссийские фестивали, конкурсы и смотры

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском профессиональном журналистском конкурсе. На конкурс принимаются материалы, опубликованные в печатных СМИ, а также размещенные в интернет-СМИ.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении 19-го Межрегионального фестиваля эстрадного детского танца «ЧЁРНЫЙ КОТЕНОК - 2011» в г. Рязани 25 февраля - 27 февраля 2011 г.

«1812 год в памяти народной» - так называется Фестиваль художественного творчества, организованный Департаментом культуры города Москвы и Музеем-панорамой «Бородинская битва» в преддверии 200-летия Победы в Отечественной войне 1812 года.

Фестиваль проводится 26 марта 2011 года в городе Еманжелинске Челябинской области, во Дворце культуры имени А. С. Пушкина.

Положение о проведении Регионального этапа VII Всероссийского конкурса исполнителей эстрадной песни «Голоса XXI века».

Фестиваль проходит 17 - 19 июня 2011г., с. Непряхино Чебаркульского муниципального района.

В программе фестиваля: Парад коллективов; Национальные художественные программы уральских поселений; Детские игрища; Поэтические встречи на озере Сунукуль; Мастер-классы по народной культуре; Работа мастерских по декоративно-прикладному творчеству; Фольклорные игровые программы; Мастер-классы ведущих мастеров Челябинской области по различным жанрам традиционных ремесел; Ярмарочные ряды; Вернисаж художников.

Межрегиональный фестиваль хореографических коллективов «В вихре танца» проводится в целях привлечения детей, подростков и молодежи к занятиям хореографией, поддержки одаренных исполнителей, творческих коллективов и руководителей, дальнейшего развития хореографического искусства, усиления его роли в эстетическом воспитании подрастающего поколения, расширения взаимосвязи между хореографическими коллективами соседних регионов.

Венгрия - Хорватия 
Фестиваль на Балатоне + отдых на Адриатическом море.

Фестиваль-конкурс проводится в сентябре 2011 года в г. Пскове. К участию в конкурсе приглашаются хоровые коллективы, вокальные ансамбли, ансамбли народных инструментов, солисты в возрасте от 6 до 17 лет, имеющие в своем репертуаре русские народные, фольклорные песни и песни своего края.

Шестой Международный Фестиваль «Цветик - Семицветик» проводится в г. Париже и регионе Иль де Франс (Франция) с 29 июня по 2 июля 2011 года при поддержке "Русской общины Франции", под патронажем президента Международного Совета российских соотечественников графа П.П. Шереметева.

Размер шрифта ААА

Архив фестивалей и конкурсов

© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области